Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сухой шампунь Syoss

16.03.2013

Прогресс не стоит на месте, в том числе и косметический. Новые технологии позволяют за несколько минут совершить фокус и сделать так, чтобы волосы выглядели свежими без мытья головы.




Такой фокус обещает сухой шампунь Syoss. Но эффект длится всего один день и производитель честно предупреждает, что обходиться месяцами только этим средством не получится.

Процесс «сухого» мытья волос занимает минут 7 от силы. Нужно распылить спрей на пряди, подождать пару минут, вмассировать в волосы полотенцем и расчесать шевелюру, удалив возможные остатки сухого шампуня. 

Удивительно, но жир с волос куда-то делся. Не могу сказать, что волосы стали точно такими же, как после мытья, но вид стал заметно свежее. Я после стандартного мытья укладываю волосы феном. После сухого шампуня эта процедура мне показалась бессмысленной - волосы не слушались. Возможно, для тех, кто может обходиться без укладки феном, этот шампунь больше подойдет. 

Мне одного флакона хватило на три использования (хотя производитель обещал в 2-3 раза больше). Не могу назвать сухой шампунь самой незаменимой вещью. Стоит на полочке в ванной на всякий случай. 

Комментарии (0)Просмотров (549)


Зарегистрированный
Анонимно